
Age of Empires
Age of Empires II: DE – The Last Chieftains
- Genres
- Стратегии
- Выход
- 17 фев. 2026 г.
- Разработчик
- Forgotten Empires, Tantalus Media
от 12,49 $1 119 ₽
Предложения
Цена зависит от площадки и региона активации.
- Весь мирРаботает в РФ12,49 $1 119 ₽1
- ЕвропаНе для РФ17,31 $1 551 ₽1
Об игре
Вас ждет путешествие в средневековую Южную Америку, где вы сможете возглавить племена мапуче, муисков и тупи в трех эпических кампаниях, объединивших в себе фольклор, войны и бесконечные интриги.
Скриншоты
Системные требования
Минимальные
• Дополнительно: TBD
Рекомендуемые
• Дополнительно: TBD
Языки: английский*, французский*, итальянский*, немецкий*, японский, корейский*, португальский — Бразилия*, русский, китайский (упр.)*, испанский — Латинская Америка*, китайский (трад.)*, турецкий, вьетнамский, испанский — Испания*, польский, хинди, малайский
Как активировать
Steam
- Откройте Steam и войдите в аккаунт.
- Меню «Игры» → «Активировать через Steam…».
- Вставьте ключ и подтвердите.
Ещё из серии
РФ ✓Age of Empires IV: Anniversary EditionSteamXbox+1от 11,33 $1 016 ₽5 предложений
РФ ✓Age of Empires II: Definitive EditionSteamXbox+1от 11,52 $1 033 ₽4 предложения
РФ ✓Age of Empires: Definitive EditionSteamMicrosoft Storeот 5,08 $456 ₽3 предложения
РФ ✓Age of Empires III: Definitive EditionSteamMicrosoft Storeот 5,81 $521 ₽3 предложения
РФ ✓Age of Empires II: Definitive Edition - The Mountain RoyalsSteamот 5,54 $497 ₽3 предложения
РФ ✓Age of Empires II: Definitive Edition - Victors and VanquishedSteamот 4,38 $393 ₽2 предложения
РФ ✓Age of Empires II: Definitive Edition - Return of RomeSteamот 8,59 $770 ₽2 предложения
РФ ✓Age of Empires III: Definitive Edition - Knights of the MediterraneanSteamот 4,61 $414 ₽2 предложенияДанные об игре — из Steam.





