
Dead by Daylight
Dead by Daylight: The Walking Dead
- Genres
- Экшены
- Выход
- 29 июл. 2025 г.
- Разработчик
- Behaviour Interactive Inc.
от 6,75 $605 ₽
Предложения
Цена зависит от площадки и региона активации.
- ЕвропаНе для РФDead by Daylight - The Walking Dead6,75 $605 ₽1
Об игре
Глава Dead by Daylight: The Walking Dead включает в себя 2 новых выживших, Рика Граймса и Мишон. При покупке дополнения вы также получите эксклюзивный значок «Шляпа шерифа» и баннер «Танк в руинах».
Скриншоты
Системные требования
Минимальные
• 64-разрядные процессор и операционная система
Рекомендуемые
• 64-разрядные процессор и операционная система
Языки: английский*, французский*, итальянский, немецкий, испанский — Испания, русский, китайский (упр.), португальский — Бразилия, тайский, китайский (трад.), японский*, корейский, польский, испанский — Латинская Америка, турецкий
Как активировать
Steam
- Откройте Steam и войдите в аккаунт.
- Меню «Игры» → «Активировать через Steam…».
- Вставьте ключ и подтвердите.
Ещё из серии
РФ ✓Dead by DaylightSteamот 10,04 $899 ₽2 предложения
РФ ✓Dead By Daylight - Silent Hill ChapterSteamот 5,21 $467 ₽2 предложения
РФ ✓Dead by Daylight - Leatherface™Steamот 4,14 $371 ₽2 предложения
РФ ✓Dead by Daylight - Ghost Face®Steamот 4,71 $422 ₽2 предложения
Dead by Daylight - A Nightmare on Elm Street™Steamот 6,30 $565 ₽
Dead by Daylight - Ash vs Evil DeadSteamот 3,58 $321 ₽
Dead by Daylight - Resident Evil ChapterSteamот 9,54 $855 ₽
Dead by Daylight - Resident Evil: PROJECT W ChapterSteamот 9,92 $889 ₽Данные об игре — из Steam.





